Informe!

TEMOS VAGAS ABERTAS PARA MORADORES DAS PROXIMIDADES DA BARRA E JACAREPAGUÁ. COMPAREÇA AO ISBET COM TODOS OS DOCUMENTOS.

ATENÇÃO ESTUDANTES DO 3ª ANO DO ENSINO MÉDIO, O PRAZO PARA CONCORRER A VAGAS DE ESTÁGIO SE ENCERRA NESTE MÊS DE AGOSTO.

ESTE PRAZO É VÁLIDO APENAS PARA ESTUDANTES DO 3ª ANO, AS DEMAIS SÉRIES PODERÃO CADASTRAR-SE DURANTE TODO O ANO.

NÃO DEIXE PASSAR ESSA CHANCE DE INGRESSAR NO MERCADO DE TRABALHO.

VENHA E TRAGA SUA DECLARAÇÃO ESCOLAR! SEMPRE DE SEGUNDA À QUINTA DE 9 ÀS 16 HORAS
SEXTA DAS 9 ÁS 14 HORAS

VAGA URGENTE DE JOVEM APRENDIZ PARA BARRA DA TIJUCA

JOVEM APRENDIZ DE CARTEIRA ASSINADA PARA O CURSO DE AUX DE SUPERMERCADOS PARA CINEMA DE GRANDE PORTE.

DE 18 A 22 ANOS COM ENSINO MÉDIO COMPLETO OU CURSANDO NO TURNO DA MANHÃ E COM FÁCIL ACESSO A BARRA DA TIJUCA (SHOPPING NEW YORK)

Atividades Principais:
* Auxilio ao Controle de Estoque de Produtos;
* Atendimento ao Cliente;
* Higienização de Posto de Trabalho;
* Reposição de Mercadorias;
* Venda de Produtos.

HORÁRIO: 14 AS 20H DE DOM A DOM COM 1 FOLGA POR SEMANA E TODA QUARTA UM CURSO NA ÁREA AQUI NO ISBET.

Remuneração de R$ 507,60

Benefícios:
* Opcionais c/ Participação: Assistência Médica - Após 90 dias. / Assistência Odontológica / V. Transporte/ V.Refeição se jornada for igual ou superior a 6 horas/dia.

* Opcionais s/Participação: Duas cortesias por semana para assistir a filmes com acompanhante, fora do horário de trabalho.

Caso trabalhe com fundo de troco, vai receber Quebra de caixa equivalente a mais 10% do salário.

CANDIDATOS NO PERFIL ACIMA, FAVOR COMPARECER URGENTE A AV ALMIRANTE BARROSO, 02 - 6º ANDAR COM DOCUMENTOS DAS 9 AS 16H E PROCURAR POR BRUNA.
MAIS INFORMAÇÕES. 2215-3066
INÍCIO IMEDIATO!

3 comentários:

  1. QUERO ME CANDIDATAR MAS SERA QUE AINDA TEM VAGA ?

    ResponderExcluir
  2. Hi...Your post really got me thinking man..... an intelligent piece, I must say. Shopping rio de janeiro

  3. Meu Irmão vai fazer 18 em outubro ele pode ?